По поводу чего Извещение
добрый день поздно заглянул почтовый в ящик и срок прошёл пришло Извещение судебное категория ВГПО 1КЛ заказное это по поводу чего ????
Заказное письмо с пометкой ВГПО 1 класса – новая опция Почты России, предназначенная для срочной доставки корреспонденции в пределах города. Zk-извещение с подобной маркировкой говорит о том, что гражданина ожидает важный конверт, который стоит незамедлительно забрать, явившись в указанное отделение. Так что дуй на почту и получай
Вызывают в суд. Возможно, в качестве присяжных заседателей