Каждый человек по жизни чем то наркоманит?

Роза Друид Просветленный (46026), на голосовании 11 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
кто то властью кто то спортом ..природой.. любовью злостью инетом наконец-дали высшие устройство.. нате вам и не бузите
Голосование за лучший ответ
clichok Искусственный Интеллект (146140) 1 год назад
зависимость от воздуха, пищи и воды - никто не отменял ;)
Роза ДруидПросветленный (46026) 1 год назад
нее это физиология я про питание души
clichok Искусственный Интеллект (146140) она он, типа, если спрошу вас, что вы купили за рубли, вы ответите, а я потом заявлю - не, я про финансовую систему, вы меня потом будете считать адекватным? ;)
Aleis Ketch Гуру (3413) 1 год назад
Возможно, и не каждый, но многие зависимы от чего-то. От каких-то чувств, от отношений, от хобби, да может даже от неких небрежных, незначительных привычек по типу стука пальцами по столу или чашки кофе с утра.
Роза ДруидПросветленный (46026) 1 год назад
я представила что два моих больших пальца на руках это два человека..то они обнимаются то спорят..общим разговаривают между собой-прикольно
Aleis KetchГуру (3413) 1 год назад
Это увлечение, которое, не думаю, что можно назвать зависимостью
Роза Друид Просветленный (46026) Aleis Ketch, ну маленький наркотик от одиночества..
Дедуля Оракул (74919) 1 год назад
НЕ наркоманит а имеет какую то манию.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (103952) 1 год назад
организм каждого производит наркотики, что б ты уснул производишь морфины, для удовольствия то же каку фигню, а наркоманы эт идиоты которые употребляют из вне, так что не путай палец с ...
Роза ДруидПросветленный (46026) 1 год назад
видишь природа позоботилась..хитрющая и подогнала кайф бесплатно..плодитеся только
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94394) 1 год назад
Наркотики - это вещества, изменяющие сознание. Все перечисленное - нормальные человеческие страсти и увлечения. Не наркотики. Не давайте себя обмануть и заставить думать, что все, свойственное человеческой природе, все, что человеку приносит радость и дает мотивацию жить - плохо. Это как раз хорошо. Плохо то, от чего пытаются отвести Ваши глаза.
Роза ДруидПросветленный (46026) 1 год назад
Поль-умом вы не голь..
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332264) 1 год назад
Глупо сравнивать раба яда, слабака, растлевающегося сверх - низкого индивида с человеком, который не вредит себе, а занимается развитием, т.е. всё наоборот. Это же очевидный бред.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.