Фигурное катание Можно ли в 13

Лена Ученик (144), на голосовании 1 год назад
Всем здрасте
Хочу задать вопрос
Можно ли заниматься фигурным катанием в 13, без опыта в балете, танцев и тд
Ведь загвоздка в том, что там надо быть гибким, но я не балерина
Не поздно ли в 13, заниматься этим, и можно ли быть таким же гибким как люди с раних лет на льду? И смогут ли меня зделать гибкой?
Голосование за лучший ответ
Иван Колесник Ученик (82) 1 год назад
Посоветуйся с взрослыми
Кирилл Гарафутдинов Знаток (395) 1 год назад
Гибкость тренируется , 13 лет небольшой возраст , топи!
Ded Med Знаток (459) 1 год назад
Конечно стоит, учится никогда не поздно
А гиброй фигурное катание наврядли сделает, для этого нужно заниматся акробатикой и так далее
Оксанчик Оракул (77287) 1 год назад
Поздно для чего? Стать олимпийской чемпионкой, то да, поздно. А если для себя, то никогда не поздно
ЛенаУченик (144) 1 год назад
А почему поздно стать чемпионом?
Оксанчик Оракул (77287) Лена, Водорезова принимала участие в олимпийских играх когда ей было 12 лет. Начала заниматься с 4 лет
Fiat lux! Просветленный (36212) 1 год назад
Ну если чисто для себя за денюшку, то можно чем угодно заниматься, а с прицелом на какие то большие достижения (да и даже на небольшие) поздно давным давно. Вы опоздали лет на 8-9
Sarmat Искусственный Интеллект (209362) 1 год назад
Профессионально успеха не будет, поздно. А для себя занимайтесь хоть на пенсии.
Смотри внизу как уже много раз ты, "дочь офицера", задавал этот вопрос.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250317) 1 год назад
спамят походу школы фигурного катания. поэтому им мой ответ не понравился
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250317) 1 год назад
вся загвоздка в том, что твои родители не станут за тебя переростка в 13 лет платить по 100 тысяч рублей за сезон тренировок по фигурному катанию и твой троллинг совершенно бессмысленный.. мы за тебя платить не будем
тебе остаётся выпить йаду, убицца ап стену и т.д.
переходи на другой этот заброшен изза ютуба лене Ученик (204) 1 год назад
поздновато, но все равно если стараться можно
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250317) 1 год назад
что можно? ты готов платить за это?