Устроился работать курьером-регистратором. Подписал у нотариуса 4 фирмы на себя. Почитал отзывы и я в шоке. Что делать?

Виктор Петров Ученик (68), на голосовании 1 год назад
Устроился работать курьером-регистратором. Подписал у нотариуса 4 фирмы на себя. Почитал отзывы и я в шоке. Что делать? Что делать? Вчера подписал у нотариуса, можно ли как то откатить у нотариуса? Бью тревогу, мало ли что?
Куда обращаться? Деньги за это мне заплатили достойно. Человек вроде не пропал. Может кто работал и знает, что и как?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267835) 1 год назад
Закрывать фирмы и больше не спамить на ответах.
Виктор Петров Ученик (68) 1 год назад
А как их закрывать?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267835) Виктор Петров , В налоговой.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 1 год назад
И идти к нотариусу и отзывать выданные доверенности
Виктор Петров Ученик (68) 1 год назад
А как ??
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) Виктор Петров , так Вы еще не сделали?! Молитесь, чтобы в субботу нотариус работал. Приходите с паспортом, говорите - я в такой-то день кучу доверенностей оформил - хочу их отозвать Платите денежки, нотариус удостоверяет, что доверенность отозвана Мошенники придут куда-то с доверенностью - там будут проверять. либо звонить нотариусу, либо в реестр заходить, у кого доступ есть И ничего от вашего имени по доверенности не сделают. Кредитов не возьмут, договоры не подпишут, деньги со счета не снимут, обязательств ваших не создадут В понедельник у многих нотариусов выходной Так что - подарили Вы мошенникам пт, сб, вс, пн. За 4 дня там столько наворотить можно...