Срочно помогитэЭ ПОПД

vlad vidok Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Редактор Голубев, работавший в издательстве «Маклер», был приглашен на работу в издательство «Время». О переходе Голубева в порядке перевода договорились руководители этих издательств. Когда же Голубев освободился от работы в издательстве «Маклер», ему сказали в издательстве «Время», что обстоятельства изменились, и его не могут принять на работу. Голубев обратился в суд. Установлены ли гарантии при приеме на работу лиц, приглашенных в порядке перевода по согласованию между руководителями? Какое решение должен принять суд?
Дополнен 1 год назад
МОЖНО ОТКРЫТЫЙ ОТВЕТ МИНУМУМ В СТРАНИЦУ
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405791) 1 год назад
установлена. суд обяжет принять туда, куда пригласили
Товарищ Сухов Мыслитель (5773) 1 год назад
Суд должен принять решение по внутренему убеждению. Законное и обоснованное