Информационные технологии
+3Загрузка видеокарты 50-100%
FPS в играх упал и всё стало заметно подтормаживать. Поставил MSI Afterburner и стал смотреть что происходит. Так вот было видно, что видеокарта в мощных игрушках (например в пабг ) грузится на 50-60% на ультрах и соответственно выдаёт 35-40 FPS, через короткий промежуток времени происходит "озарения" и видеокарта начинает грузиться на 80-90% и выдавать уже 60-70 FPS. Несколько секунд счастья и опять падение до 30-40 FPS , как решить эту проблему?
Конфиг:
Gtx1660super
Razen 5 5600х
ОЗУ 16 гб , двухканал
Бп750w
Мать B550m
Протестировал проц, 40 градусов в простое, 60 в играх, тест ОЗУ не показал ошибок
какое тебе ультра может быть на 1660? Многого хочешь.
Для ультра нужна карта от 3060 и монитор с поддержкой 4К