Только учусь. Мне из-за консоль выдаёт ошибку на строках:
if (а != 8) { console.log(`Да`); } else { console.log(`Нет`); }
Я попробывала изментить первую строку на if (а =! 8) { , и это сработало, но ведь =! - это неверная запись для неравенства? Почему тогда правильный вариант неравно ( != ) не прокатывет? Или я просто туплю и =! всегда было правильным вариантом записи?
index.js:19 Uncaught ReferenceError: а is not defined at index.js:19:1 Вот такая
Semen Kapacuk
А. П., ну как я и думал.
либо в том месте, где переменная объявляется, поменять английскую а на русскую, либо в условии поменять русскую на английскую
if (а != 8) {
console.log(`Да`);
} else {
console.log(`Нет`);
}