Что за округ химки или Солнечногорск жк Елкино?
Дополнен
Рядом с МЖК сэпостроили дом с видом на зеленоградское кладбище говорят это территоривльное управление луневское а лунево химки?

Таким образом, городской округ Химки, ранее состоявший из одного населённого пункта – города Химки (с вошедшим много лет ранее в его состав городом Сходней), – теперь включает ещё 36 населённых пунктов, в том числе деревню и посёлок Лунёво.
На мой взгляд, решение логичное и давно назревшее – эти населённые пункты и географически, и транспортно ближе к Химкам, нежели к Солнечногорску.
раньше относился к Солнечногорску, а теперь вроде к Зеленограду