Вопрос про компас (север юг запад восток)

Байкер ‮‮‮йиксмайам Гуру (4115), закрыт 2 года назад
где они находится я знаю, но, получается, что в игре северная сторона это верх, южная низ, западная слева, восточная справо, юговосточная справа снизу или как? Заранее говорю, что плохо разбираюсь в географии, так что не закидывайте меня тухлыми яйцами
Лучший ответ
Зая Волкова Мыслитель (8119) 2 года назад
Вы все правильно сказали. А еще есть юго-юго-восток, вот. Или даже юго-восток-восток))

NaumenkoВысший разум (857520) 2 года назад
Волкова,ты молодец!!!
Остальные ответы
Арслан Ишмурзин Мыслитель (6533) 2 года назад
Юговосточная это середина между югом и востоком,всё просто