Банят ли на твиче за стрим не по категории

Ярослав Сокиряка Знаток (407), на голосовании 2 года назад
Ребят подскажите пожалуйста, могут ли забанить стримера на твиче, за то что тот допустим поставил категорию «Общение», а играет, допустим, в «Destiny 2»?
Голосование за лучший ответ
Арсений Пресняков Знаток (399) 2 года назад
Наверное, но только временно
amedrish Мастер (1534) 2 года назад
Нет конечно
Ярослав СокирякаЗнаток (407) 2 года назад
Нифига, моментально ответили. Спасибо большое
Максим Монадов Ученик (40) 2 года назад
нет, просто его будет смотреть меньшее количество зрителей
Мишка ДружокУченик (108) 1 месяц назад
а может наоборот, типо общение самая популярная категория , и он там будет стримить свою игру когда там наибольшее количество людей сидит, ну и соответственно посещаемость стрима может увеличиться