Уголовное право США

Иван Зайцев Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Вопрос по уголовному праву США (Нью-Йорк). Подросток (17 лет) случайно подстрелил отца из его оружия. Это произошло в момент, когда отец избивал мать (многочисленные переломы). Рана отца не смертельная. Что грозит парню? (Ничего не подумайте, пишу книгу). Срочно нужна ваша помощь!
Голосование за лучший ответ
Бабадук . Гуру (3415) 1 год назад
пройдёт по самообороне наверно
Zorge Оракул (54053) 1 год назад
зависит от адвоката отца и сына
Иван ЗайцевУченик (105) 1 год назад
Т. Е. арестуют в любом случае?
Zorge Оракул (54053) Иван Зайцев, того и того
amedrish Мастер (1451) 1 год назад
Мальчику ничего не будет, это была крайняя необходимость
Сергей Дубиковский Ученик (238) 1 год назад
Случайно не как не подходит. Для защиты матери да.
Иван ЗайцевУченик (105) 1 год назад
Отец бросился на него, тот с перепугу выстрелил.
Иван Зайцев, ему кто монтажер оружие в руку вложил? Может у него были намерения подстрелить отца, выждал момент насилия, что бы доказать ему что он способен позаботиться о матери и о своей семье в целом, так сказать не лезь цка в след раз убью!?
Иван ЗайцевУченик (105) 1 год назад
А могут ли оставить домашний арест на время расследования? И сколько оно обычно длится?
Иван Зайцев, с другой стороны он защищал мать. Скорее всего показания 2 людей больше имеет вес чем 1
Сергей ДубиковскийУченик (238) 1 год назад
Не садют в тюрьму.
Иван ЗайцевУченик (105) 1 год назад
Читатели очень придирчивы) Сразу начинают писать, что в жизни так не бывает) Хочется как в жизни) А если был ещё один свидетель (учитель из школы)? И он говорит, что отец угрожал убийством, и выбора не было?
Сергей ДубиковскийУченик (238) 1 год назад
Наоборот надо описать что подросток жаловался в школе на отца, он ещё получит своё он друзьям говорил . запутонее пиши свой рассказ.
Иван Зайцев Ученик (105) Сергей Дубиковский, спасибо за совет) Он и так слишком запутан)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337596) 1 год назад
здесь спецов по российскому законодательству по пальцем обеих рук. А уж по американскому точно нет
Иван ЗайцевУченик (105) 1 год назад
Жаль(
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 1 год назад
если повезет- мальчик пойдет в спецшколу, в 17 лет уже нет случайно подстрелил, уже прекрасно понимает что делает, не повезет- пойдет по ювеналке