Почему стоит уходить от дуальности?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583544), закрыт 1 год назад
Чтоб не попасть в ловушку? Кино "Замысел" 19г
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402646) 1 год назад
грамотно....
потому что дуальность ограничивает тебя в выборе.
Даже тут, если я вижу, например, такой вопрос, я специально пишу третий вариант...
Остальные ответы
Игорь Оракул (94404) 1 год назад
язычники верят в дуальность,
христиане верят что добра всё-таки больше
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (583544) 1 год назад
А что есть добро?) так кстати в фильме про это тоже есть.
Игорь Оракул (94404) добро это отсутствие зла
Товарищ МаузерИскусственный Интеллект (402646) 1 год назад
вера не выше знания... хотя бы потому, что вера глупа по определению.
Experience Оракул (50660) 1 год назад
послушай женщину и сделай по своему?..а куда уходить)
Инстинкт не виноват Мыслитель (9410) 1 год назад
Ум не для того , чтобы его утилизировать.

Мудрый пользуется умом, когда он действительно нужен.

Глупому он не нужен.

А умный просто его раб.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 1 год назад
Она существует всегда и везде, от нее невозможно уйти, ибо ее создал наш разум.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 1 год назад
Бросайте монетку на ребро и посмотрите фильм "Гигантская флуктуация"
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (583544) 1 год назад
Класс!На вечер есть фильм)
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) Фильм 40 мин, но интересный по Стругацким))
Relic Искусственный Интеллект (102459) 1 год назад
А если зависнет?))) Доброго)))
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (583544) 1 год назад
Вечер) Надо попробовать..может и зависнуть))
Relic Искусственный Интеллект (102459) ❄✨ TANITA ✨❄, наткнулась))) и так оказывается может быть) Подкину монетку. Если она зависнет в воздухе, пойду работать дальше», – сказала она сама себе, стоя в помещении книжного склада, и засмеялась. Расчет на окончание работы был верным – в нашем мире предметы в воздухе не зависают. Но эта монетка зависла. Она прошла сквозь окружавшую хранилище со всех сторон крупную металлическую сетку и уверенно легла на перекрестие прутьев.
... Мудрец (13693) 1 год назад
дуальность всегда.... относительна....ахахааа)))))
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (24848) 1 год назад
Словоблудие. Надо учиться здравомыслию. Фильм не плохой. Но есть в нём несколько от самомнения.
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (583544) 1 год назад
))Стиль подачи такой!
мавр может Профи (941) 1 год назад
дуальность,собственно,-(это среда-)Бытие наше*(с неуклонным выполнением всех,без исключений, земных обязанностей..)

определённое - золотое в середине не должно останавливать как` достигнутое(и вовсе не совершенство раз` горизонт расширился)
___
весь мир театр)*