Почему стирательные резинки на конце карандашей не стирают, а делают только хуже?

ходячая смерть Мастер (1527), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
♡~拒食症~♡ Мастер (2316) 1 год назад
Они плохого качества. Естественно никто не будет над качеством маленькой стерки пыхтеть, вот и производители не запариваются
Остальные ответы
Мартышкин труд Мастер (1469) 1 год назад
Видно перед этим вы резинкой, что на конце карандаша, в носу или ухе поковырялись, резинки испачкалась и не стирает, а размазывает карандашный след на бумаге.
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71513) 1 год назад
маленькая стирательная резина имеет св-ва усыхать, отмачивай в керосине или тормозной жидкости