Кто-нибудь заказывал такие телескопические дубинки и были ли у вас проблемы с ними?
Leonid1993v
(11826),
на голосовании
1 год назад
Слышал что на них сейчас продавцы сами дают разрешение на ношение сертификат вроде говорят можно носить, но что бы не во вред и не видно было. Или забыть эту мысль лучше? смотрю по заказам у продавца нормально так заказов.
Иван Иванов
Тайная личность, ну, если не попадаться, не ходить с ней в места, где есть рамки, то носи на здоровье.
Проблема обычно не в ношении, а в применении
За холодное оружие уголовки нет
В нашем штате дробящее оружие вроде дубинок и кастетов запрещено напрочь, поэтому не заказывал, чтобы не было тех самых проблем. Мне пистолета вполне хватает.