Фунты стерлингов (обмен валюты)

warrulezzz Профи (576), закрыт 2 года назад
Всем здравствуйте! Есть наличка , фунты, фунты гребаных британцев. К сожалению у меня в наличии бумажки старого образца ( с сентября 2022 Британия перезапустила новую валюту номиналом 50 фунтов). Я соответственно этого не узнал. Подскажите, пожалуйста, какие банки меняют старую валюту, если это возможно ?!?Обошел все банки своего города,ответ-отрицательный.
Лучший ответ
Лиса Гений (52205) 2 года назад
Британцы давно пользуются безналом все
ЛенаУченик (190) 1 год назад
Помогу с обменом старых фунтов,вышедших из обращения и не являющихся платежных средством
Тг: @alex222225
Почта: algfe@bk.ru
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (69059) 2 года назад
Старые фунты можно обменять на новые только в Великобритании в ЦБ.
У них есть функция отправить им фунты по почте с заполненной формы заявки и они переведут эквивалент бумажных денег на Ваш счет в банке.
Не уверен, что они будут переводить на российский банк.
Сам менял в декабре.
kat_mУченик (171) 1 год назад
Подскажите, а сколько они могут обменять?
Хатуль Мадан Оракул (69059) kat_m, до 900. свыше 900 нужно объяснить откуда они взялись.
sanan muxtarovУченик (197) 6 месяцев назад
Здравствуйте, могу поменять я в Москве за не большой процент +7 987 683-76-11
Денис Хороший Ученик (102) 1 год назад
Вот кто мне помог обменять старого образца бумажные английские фунты стерлингов и старые Швейцарские франки CHF 8 серия в Москве ( по регионам по моему тоже выезжают ) +79997153560 вацап . всем удачи
Кирилл Спехов Ученик (189) 1 год назад
Столкнулся с такой же проблемой. Долго искал, банки реально не берут. В итоге помогли вот в этой группе - быстро договорились и встретились, курс нормальный.
https://t.me/CHFGBP
Сергей Добров Ученик (107) 1 год назад
А статью за нарушение валютных операций уже отменили?
Александр Кузнецов Ученик (103) 10 месяцев назад
Напишите мне готов принять по самому хорошему курсу +79876837611
Влад Нестеров Невеза Ученик (116) 6 месяцев назад
Я менял свои 300 фунтов вышедших из оборота в группе https://vk.com/obmen_funtov
Николай Знаток (356) 5 месяцев назад
В Москве продал фунты в антикварном магазине, вот номер +79997153560 WhatsApp, Viber
Анастасия Ученик (106) 3 месяца назад
Мы с мужем долго искали, сравнивали условия, по итогу выбрали этот вариант:
t.me/studio_exchange
Сергей Гриб Ученик (104) 3 месяца назад
Я в контакте нашел отличную группу для обмена старых английских фунтов стерлингов, обменял все что у меня было https://vk.com/obmen_funtov