Погадайте, пожалуйста, примет ли Руслан заявку Анастасии в друзья?

Настя из Матрицы Мыслитель (7504), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) 1 год назад
Подождёт какое-то время и примет. Как старт что-то ...для знакомства наверное.
Настя из МатрицыМыслитель (7504) 1 год назад
Ура! Спасибо вам огромнейшее! Дай бог вам здоровья
**Галина **Искусственный Интеллект (241008) 1 год назад
Пусть всё так и будет.
Григорий Юсупов Гуру (3959) **Галина **, Почему у меня упадок сил, апатия. Ничего не охото делать. Как то тяжело... Дмитрий 12.05.1994
Остальные ответы
Мартина Мир Мастер (1484) 1 год назад
нет
Григорий ЮсуповГуру (3959) 1 год назад
Почему у меня упадок сил, апатия. Ничего не охото делать. Как то тяжело... Дмитрий 12.05.1994
1 Искусственный Интеллект (269442) 1 год назад
Это так просто залезть в мозг Руслана и выложить ответ для вас, также просто как прочитать ваши мысли, когда вы сидите на очке.
Максим Белов Профи (671) 1 год назад
Точно сказать не могу, такого карты не говорят, но если считать заявку за начало знакомства то, да, примет.
Настя из МатрицыМыслитель (7504) 1 год назад
Спасибо вам большое!
некто неизвестный Мастер (1263) 1 год назад
Примет, но как будто ограничит что-то, возможно скроет какие-то новости или время появления, в общем что-то будет скрыто, ключевое, позже откроется
Настя из МатрицыМыслитель (7504) 1 год назад
Спасибо за отзывчивость!