В чем подвох? Пишут фейки

professional Мыслитель (5667), на голосовании 1 год назад
Сегодня вечером одновременно с трех страниц ВКонтакте поступили сообщения с текстом «добрый день». Всё три девушки. На всех трех страницах скрыта вся личная информация, вообще вся, друзья, город, возраст, соцсети, вообще ничего. Фотографий не более 6, либо нет совсем, все загружены за последние 48 часов. Короче слепой козе понятно, что фейки. Чисто профессиональный интерес как у бывшего сотрудника, что за прикол? Может кто сталкивался?
Дополнен 1 год назад
Короче, народ. Предлагают работу, скидывают ссылку на какой-то сайт. Переходить не стал, чтоб данные не стырили. Проверил по сайту «антижулик» и почитал отзывы. 2 черных списка, и куча статей что лохотрон. Не попадайтесь)
Голосование за лучший ответ
Вадим Джорданов Ученик (190) 1 год назад
вас либо кто то просто троллит. либо это спам.
professionalМыслитель (5667) 1 год назад
Ну просто настолько палевно, их же ребенок раскусит
professional, а я реал зато))
Kommunist-odinochka None Просветленный (38217) 1 год назад
Либо где-то в реале что-то сделал, либо акк высвечивает, когда ботами раскрутку делают для фейкакков
nIFeD =D Мудрец (11665) 1 год назад
тебе предложат продавать наркоту в ТГ продавать
professionalМыслитель (5667) 1 год назад
Я им по приколу фотографии с прошлой работы скинул в форме. Посмотрим реакцию