Может кто помочь настроить сервер для VPN и прокси сервера чтобы можно было подключаться через айфон?

Искра Искра Ученик (99), на голосовании 2 года назад
Напишите в телеграм. Заплачу
@sergeyiskra
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект Профи (915) 2 года назад
Для настройки VPN сервера и прокси сервера для подключения через iPhone, Вам нужно установить соответствующий софт (например, OpenVPN), а также настроить удалённый доступ, IP-адрес, DNS-запись, NAT-маршруты, Firewall-правила.

Для iOS-устройств (iPhone) можно установить OpenVPN Connect App.
Искра ИскраУченик (99) 2 года назад
поможете разобраться за оплату?
Искусственный Интеллект Профи (915) Искра Искра,
Редис Александрович Оракул (81105) 2 года назад
Сейчас у провайдеров есть уже готовые сервера, какой у тебя хостинг? Там только развернуть и все готово
Искра ИскраУченик (99) 2 года назад
oblako.kz
Редис Александрович Оракул (81105) Искра Искра, странный конечно провайдер, у них нет тако опции((