Через сколько вырастет борода?

Павел Журавьев Ученик (99), на голосовании 2 года назад
На подбородке пару черных волосков через сколько примерно будет будет расти борода? У отца отлично растет
Голосование за лучший ответ
KrashtGame Гуру (4036) 2 года назад
Скорость роста бороды зависит от многих факторов, включая генетику, возраст, образ жизни и здоровье. В среднем волосы на лице растут примерно на 0,3-0,5 мм в день, поэтому для полной бороды может потребоваться от нескольких недель до нескольких месяцев. Однако это очень индивидуально, и точный ответ на вопрос "через сколько вырастет борода" может быть разным для каждого человека.