Как сделать бесконечный рисунок в illustrator?

Захар Глуховцев Ученик (153), на голосовании 1 год назад
Есть много видео, где приближаются рисунок, а он все не кончается
Голосование за лучший ответ
... Оракул (63902) 1 год назад
Как можно сделать его бесконечным, просто конец у него не видно
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122776) 1 год назад
Никак.
Видео это видео. Есть много способов визуализации фракталов.
В иллюстраторе можно создать только ОСНОВНОЙ ЭЛЕМЕНТ фрактала.
Сам же фрактал нужно создавать в соответствующей программе: https://filmora.wondershare.com.ru/video-editing-tips/fractal-generators.html?ysclid=ldzjp2bkta152351071
Если речь о создании бесшовной текстуры(паттерна). То голова + инструменты дублирования + обтравка (или уроки по ссылкам выше! ) к твоим услугам