Про шар над США. А как бы поступили в РФ, если неизвестный шар заметили, например, над Калининградом?
Много внимания пропагандистов к пустяковой проблеме - понятно, что это была мини провакация Китая. Метеозондом он быть не мог, слишком большой, как 2 автобуса. Сбивать над землёй его было нельзя - могли пострадать люди внизу, всё таки несколько тонн упали бы вниз. Стили над океаном. Всё, сказочке конец.
А вот если шар заметят над территорией РФ будет какая то принципиально другая реакция? Сбивать не будут? Или собьют сразу и пофиг на людей внизу? Как это будет по вашему мнению?
А вот известный пропагандист очень заинтересован проблемой шара над США https://otvet.mail.ru/question/232347097
Шар весил 900 кг, а не несколько тонн. Извиняюсь за неточность
В свое время "миролюбивый" СССР заблудившийся пассажирский самолет сбил, сотни людей погибли, и ничего. А тут шар...
Так США шумиху то поднял , при чём тут пропаганда России ))) ты их новости смотрел ? визжали из каждого утюга ))))
несколько тонн))
да ты дебил
Сбили бы конечно. А "известный пропагандист" абсолютно прав. Только вот он не проверил СМИ США. Там эта новость не была главной. Они была одной из многих в череде других новостей. Та же ситуация в Европе. В Китае, которому принадлежал шар, СМИ вообще про это не написали. А где у нас эта новость была темой номер один в течении нескольких дней???
известный пропагандист прав: Почему ̶С̶Ш̶А̶ отвлекают внимание ̶м̶и̶р̶о̶в̶о̶й̶ общественности ловлей воздушных шаров? Проблем больше нет или их скрывают?
Может и не стали бы сбивать.
А в США целую операцию провели и потратили, говорят, полмиллиона.