Время игр
+4Цена на раст rust В стиме
Почему цена раста в казахстане 10000 тэнге а в россии всего 1100 рублей и когда на раст будет скидка и какая она будет в казахстане
она сейчас стоит 550руб, можешь сказать сколько у тебя она стоит в тенге?
наверное на весенней распродаже где то 14 марта будет
Теперь для российских пользователей игра стоит 1465 руб. вместо 725 руб. Для Европы изменение цены не столь драматично, там Rust подорожала с 34 евро до 40 евро. С чем связано подорожание — неизвестно.