Дополнен 1 год назад
Это стоимость работ вместе с бетонированием, установкой и прикручиванием профнастила вместе с материалом выходит столбы через каждые 3 м из швеллера8. Поперечные лаги из из профиля 40х40. Профнастил с20 крашеный, высота 200см.
Если вместе с материалом, то выходит 2700 р за погонный метр + доставка.
Дополнен 1 год назад
Я просто хочу узнать такой забор за 2 700 - это нормальная цена или дорого, или дёшево, чтобы я мог скорректировать цену больше или меньшую сторону.