Пятна при растушевке графита

Beny Мастер (1354), на голосовании 1 год назад
Рисую пару лет, но все никак не пойму, как некоторые художники умудряются нежно растушевывать уголь или графит, а еще иногда в порошок кисточку макают и делают идеальный тон. Я пока растушевываю ватным диском, но частенько на светлых тонах появляются пятна
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Голубков Ученик (142) 1 год назад
Как называется песня из сериала реальные пацаны 1 сезон 40 серия в салоне у Эдика когда пришла Маша остаться у него в салоне??? срочно