Какой бывает ваша реакция, когда вы видите магазинную тележку ну очень далеко от магазина?

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (458008), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Петров Мудрец (12444) 1 год назад
Бесят такие ленивые жопы, которые попользовались, а обратно не прикатили. Еще добавлю про фудкорты. Где много столов. Попадаются такие люди, которые поели и не в состоянии отнести свой поднос до контейнера. Такие всегда оставляют грязь после себя. Пожрут как свиньи, а за них кто-то обязан убирать. Царьки хреновы. Дома так же наверно себя ведут
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161647) 1 год назад
Стараюсь угадать, что делает в это время сборщик тележек и сочувствую ему.)
Гуру (2551) 1 год назад
Ужасаюсь, ведь после этого, события моей прошлой жизни начинает казаться былью. Всегда с ужасом вспоминаю такие моменты.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229265) 1 год назад
Меня это злит. Потом недостача у магазина, штраф и все такое. Нафига так делать с чужим имуществом. Это тот самый случай, когда покупатель нифига не прав.
Romzes Оракул (61687) 1 год назад
Только одно- какая бл...дь её сюда прикатила и не поставила её на место? Как то было, одна чепушила разгрузила тележку в багажник и села в машину чтобы уехать, Я поставил тележку прям под багажник, а она мне"-мужчина, уберите тележку, а то я выехать не могу. и тут меня прорвало
Сорока@Искусственный Интеллект (229265) 1 год назад
И что же ты сказал?)))))))
Romzes Оракул (61687) Сорока@, Много чего, а когда она меня начала пугать какими то своими знакомыми "Фантастическими тварями", я вообще побагровел, а она побледнела. Вылезла, тележку оттолкнула и уехала
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 1 год назад
Ни разу такого не видела.
Ветром,что ли,отнесло?
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120647) 1 год назад
и что? как то пофиг.ничего не думаю.
Nikolay✓Искусственный Интеллект (458008) 1 год назад
Вот поэтому КПД - 4%. !
RomzesОракул (61687) 1 год назад
Эт о не ты была. Мой ответ выше?
АК-47 Высший разум (166070) 1 год назад
Часто такое встречаю, особенно вблизи супермаркетов на трассах
Не реагирую никак и никто не реагирует
Сами они разберутся и заберут свою тележку
Никому и ни в каком хозяйстве она не нужна , тем более что она так сконструирована ,что ни в какой салон ее не упакуешь
Стырить ее могут только другие магазины
RomzesОракул (61687) 1 год назад
Не, в разных Метро, Ашанах это нормально, но когда в моём Мухосранске так поступает какая то курица, когда тележки на вес золота, это бесит
АК-47 Высший разум (166070) Romzes, У этих тележек такой дизайн, что они никому не нужны для хозяйства Поэтому стоять она будет ,пока ее не найдут хозяева
Vera Vera Искусственный Интеллект (262123) 1 год назад
неоднократно прикатывала хозяевам
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648675) 1 год назад
Это редкость .ставлю в неё сумку и еду в магазин
Елена Николаевна Оракул (80155) 1 год назад
Давно не видела.Теперь за монетки тележки берёшь,назад и возвращаешь