Можно ли найти ключи на антивирус нод32 5 версий или нельзя?!

В интернете находил ключи логин пароль но не подходит не один.

на диске C система, на диске D всё остальное. Разбить диск можно программой Acronis Disk Director. Когда драйвера установлены, проги нужные и прочее, делаете резервную копию программой Acronis True Image, и помещаете эту копию на диск D, или на физически другой диск, только не на системный. Теперь вы ничего не боитесь и не нужны никакие антивирусы файерволы и подобная хрень. Восстановить систему из этой копии этим же Acronis True Image дело 5 минут. Берёте флешку и пишите на неё iso образы Акронисов. Всё это делается из под BIOS с флешки. Разве плохо взять и научиться этому и перестать беспокоиться за свою драгоценную операционную систему раз и навсегда?

нод32 в России больше не обслуживается

Нет, да и зачем вам искать ключи для такой старой версии? Лучше выберите один из этих антивирусов и установите себе на компьютер.

на 5ю версию не знаю
а вот на 16ю (последняя) - лехко

Ставь бесплатный антивирус Comodo Internet Security Premium, или 360 Total Security
https://www.comss.ru/page.php?id=239
https://www.comss.ru/page.php?id=1952