Помогите, пожалуйста с аккаунтом гугл...

В общем недавно я решила посмотреть ютубчик и у меня возникла такая проблема: мне пишут, что мне нужно повторно войти в аккунт гугл. Ну я повторно заходила и мне писало, что я должна удалить его с устройсва и войти заново, но дело в том, что я не могу никуда зайти(где нужен аккаунт, типо:плеймаркет, гугл фото и тд) из-за того, что я якобы из него выходила, я столько раз пыталась это сделать...я пыталась зайти через настройки телефона, но писало что нет интернета,я создавала новые пороли, но все равно ничего не работает и идет вечная загрузка(я даже оставляла грузится надолго)...уже не знаю что еще можно сделать, помогите вас, умоляю, к этому аккаунту привязано абсолютно все(

Эл адрес гугл и пароль есть то зайдешь. Онс номером телефона должен связан.