Черные полосы, смена разрешения

Добромир Щербинский Ученик (103), на голосовании 2 года назад
Ставлю разрешение в панели управление nvidia 1080x1080, для кс го, нажимаю тест, но появляются черные полосы справа и слева, по итогу моник не растягивается. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Радэль Шаяхметов Знаток (338) 2 года назад
зайди в настройки инвидиа
Радэль ШаяхметовЗнаток (338) 2 года назад
и скинь сюда фотку
r1tzzz Гуру (2576) 2 года назад
Возможно, проблема заключается в настройках монитора. Попробуйте изменить настройки монитора, а именно разрешение, чтобы оно соответствовало 1080x1080. Также попробуйте изменить режим отображения и проверить, поддерживает ли ваш монитор такое разрешение. Если проблема остается, попробуйте обновить драйвер видеокарты или попробовать другую видеокарту.
секрет секрет Мыслитель (6617) 2 года назад
попробуй здесь покопаться
Михаил АксёновУченик (134) 3 недели назад
Спасибо