Помогите пожалуйста , неверный графический ключ
Что делать, когда я сбросил телефон, начинаю настройку, подтверждение графического ключа, не помню гугл, когда вожу правильный ключ говорит что не верный ключ?
Ищи в интернете: "обход FRP на {модель твоего телефона}"
Если вы не можете вспомнить учетную запись Google, связанную с вашим телефоном, вы можете попробовать выполнить следующие действия, чтобы восстановить доступ к вашему устройству:
Воспользуйтесь функцией "Забыли пароль": Перейдите на страницу восстановления аккаунта Google и введите адрес электронной почты или номер телефона, связанный с вашим аккаунтом. Вам будет предложено подтвердить свою личность, и после подтверждения вы сможете сбросить пароль.
Проверьте, есть ли у вас адрес электронной почты или номер телефона, связанный с вашим аккаунтом: Если у вас есть адрес электронной почты или номер телефона, связанные с вашим аккаунтом, вы можете ввести эту информацию на странице восстановления аккаунта Google, чтобы сбросить пароль.
Используйте Диспетчер устройств Android: Если на вашем телефоне установлен Android Device Manager, вы можете использовать его для разблокировки телефона с другого устройства. Просто перейдите на веб-сайт Android Device Manager и войдите в систему под своей учетной записью Google. Вы сможете найти свой телефон на карте и удаленно разблокировать его.
Обратитесь к производителю: Если ни одно из вышеперечисленных решений не работает, вы можете обратиться за поддержкой к производителю вашего телефона. Возможно, они смогут помочь вам сбросить настройки телефона и восстановить доступ.
Если вы все еще не можете восстановить доступ к телефону, вам может потребоваться выполнить сброс настроек до заводских, что приведет к удалению всех данных на устройстве. Перед этим обязательно сделайте резервную копию всех важных данных.
Значит при настройке ты ставил другой ключ, вспоминай