А сколько стоит Mazda-3? и скажите свое мнение о ней!!!

***DaRiA*** Мудрец (14525), закрыт 17 лет назад
P.S.очень надо!!!
Лучший ответ
Oleg Мастер (2178) 17 лет назад
За такие деньги машинка что надо и по качеству ипо комфорту!! гдето от 17тыс.$
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5889) 17 лет назад
отличная машинка, намного лучше Ford Focus, если смотреть из новых, взял бы или мазду, или ланцер. цены разные у всех дилеров, а так же от комплектации самого авто. цену смотри здесь http://mazda.autoland.ru/
Источник: спец
Егор Грозин Мудрец (11610) 17 лет назад
Суперская тачка но лучше её брать тысяч так за 19 (кондёр, литые диски, светодиодные фары, проигрыватель с жёстким диском на 20гб)