Можно ли в телеграме изменить супергруппу на просто группу?

кп Профи (544), на голосовании 2 года назад
Назначила администратора, после чего вышло уведомление "эта группа стала супергруппой", вследствие чего администратор и владелец теперь могут закреплять только те сообщения тех, которые были отправленны после преобразования группы.
Помимо этого пропали все фото/видео однако в самом чате они есть, но в общих медиа не показываются. Так вот, можно ли вернуться из супергруппы в обычную?)
Голосование за лучший ответ
Александр Измайлов Гуру (4693) 2 года назад
убери людей и станет просто группой
кпПрофи (544) 2 года назад
В плане удалить всех участников, а потом заново добавить?
Александр Измайлов Гуру (4693) кп, супергруппа появляется когда много участников
Анатолий Зинченко Зинченко Ученик (101) 1 год назад
Подскажи пожалуйста ты решил как то это ? А то у меня такая же ерунда выскочила
Оскар МикаиловУченик (159) 1 год назад
пните, если узнаете как решить
АнастасияПрофи (826) 1 год назад
Вы не решили эту проблему ?