Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли что Антон Шастун и Арсений Попов из импровизации в отношениях?

Аиша Саларова Ученик (51), на голосовании 1 год назад
Простите если я очень сильно ошибаюсь, но постоянно в разных соцсетях вижу выпуски с ними, где ребята переглядываются, обнимаются, в некоторых даже целуются (конечно, понимаю что это их работа, они просто сценку отыгрывают, но всё-таки..)
И вот, я уже не вижу грани между обычной фантазией фанатов и реальностью, хотелось бы поинтересоваться, кто знает: они правда встречаются, или же это всё же просто фантазия фанатов? Еще раз простите если задела чьи-то чувства и если кому-то мой вопрос показался некорректным/неподобающим.
Искала об этом информацию в интернете, чего только не начиталась.. по итогу официального ответа не нашла.
Голосование за лучший ответ
... Оракул (63982) 1 год назад
Думаю, что это не более, чем образ на сцене, так что они нормальные парни
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (316108) 1 год назад
Вспомните ТаТу - тоже много чего казалось, но все оказалось не так, как казалось.
p.s.: указанных артистов (?) не знаю.
Владислав Гайдамакин Знаток (405) 1 год назад
Вряд ли, может это они так прикалываются, у Арса вроде жена с дочкой, так что вряд ли он из "этих", Да и Шаст тоже вроде не такой
Фоа Ученик (223) 1 год назад
Никто не узнает в ближайшее время - точно, учитывая новые законы о том, что ЛГБТ+ на территории РФ запрещены и пока они снимаются, и их знают. Даже если и встречаются - это лично из дело, хоть и хочется узнать ответ на этот вопрос. Они отрицают, говоря, что их это бесит(шипперство), но это может быть и образ, как и то, что они встречаются - может быть всего то фансервисом. Повторюсь, пока их знает народ - никакого каминг-аута от них можно не ждать. В России большинство - против, мало ли, что может случится. Поймают после съемок - изобъют и тп. Так же родители их воспитывались в другое время, для них - это болезнь.

Они - олицетворения фразы: «счастье любит тишину». И лучше сохранить эту тишину в сердце, чем показывать всем.
Rina Error Профи (668) 3 недели назад
Хотелось бы в это верить, но скорее всего, конечно, нет…