Время игр

Evade roblox нужна помощь.

Медкит или же обувь Гермеса? Не могу определиться что лучше брать.

Медкит только для тех, кто часто падает (он увеличивает скорость "падающего" и скорость восстановления)
Я не рекомендую как другим профи, так и даже новым игрокам (А нефиг, учись не падать часто)

Обувь Гермеса повышает ускорение до макс. скорости на 70%
Подходит на узких картах и если вы часто останавливаетесь. (таких карт мало)

А вообще научись бенни-бхопить и возьми stilts))) (макс. скорость +6%)
Кст, если ты прижимаешься и бежишь у стенки и нажимаешь A или D, то ты быстрее

Удачи!
(игрок 132 лвл)

Помогите,в evade в роблокс не заходит!Почта есть,которая привязана,год рождения 2000.Когда пытаюсь зайти,ошибка 524 или вообще запрещенных знак,пишут,что нельзя из-за моих настроек,что делать?В настройках все также как и на аккаунте,в котором разрешено играть в эвэйд.Помогите пожалуйста.

С одной стороны Медкит уделяет больше внимания на внешний вид, то есть делает яркую краску и привлекает внимание прохожим. В тоже время Гермесс уже больше заостряет силы именно на качестве чтоб стопе было удобно, и плоскостопие не развивалось, Тут уже ваше мнение, если вы хотите чтоб вам постоянно говорили комплименты выбираейте Медкит, а в случае если вы сами хотите получать удовольствие от обуви, то тут Гермес то что доктор прописал.

медкит это певец

А можно ли тож задать вопрос