Вопрос по Pencil 2d

Анастасия Ким Ученик (162), на голосовании 1 год назад
здраствуйте.Как в Pencil 2D отменить или вернуть действие? Как копировать кадр и вставить во 2 кадр?
Голосование за лучший ответ
...WorkOut... Мыслитель (8949) 1 год назад
Чтобы отменить или повторить действие в Pencil 2D, вы можете использовать сочетания клавиш «Ctrl+Z» (для отмены) или «Ctrl+Y» (для повтора). Чтобы скопировать кадр и вставить его в другой кадр, выберите кадр, который вы хотите скопировать, а затем нажмите сочетание клавиш «Ctrl+C», чтобы скопировать его. Затем перейдите к кадру, куда вы хотите его вставить, и нажмите «Ctrl+V», чтобы вставить скопированный кадр.
Анастасия КимУченик (162) 1 год назад
спасибо вам огромное за быстрый ответ!!! Очень рада что помогли:))
...WorkOut... Мыслитель (8949) Анастасия Ким, Пожалуйста! Рад помочь.