{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Как сделать презентацию в новой версии, чтобы она открывалась на старой?

Я сделала презентацию в Power Point 2019 года, но в школе она не открывается. Скорее всего из-за того что там старая версия. Как сделать так чтобы она открывалась на старой версии, допустим 2003 года.

зачем вам эта очень старая версия? Хотите старую,так лучше 2007-она без проблем открывает и новые.Ну а по вопросу
Сохранение презентации PowerPoint (PPTX) в более ранней версии, например PowerPoint 97–2003 (PPT), автоматически включает режим совместимости.

Откройте PowerPoint презентации.

На вкладке "Файл" нажмите кнопку "Сохранить как"и выберите "Обзор".

В диалоговом окне "Сохранить как" в списке "Тип сохранения" выберите презентацию PowerPoint 97–2003 (PPT).

Нажмите кнопку Сохранить.

Примечание: Нажав кнопку "Сохранить", вы можете получить оповещение о проверке совместимости, как по ссылке ниже, с уведомлением о том, какие возможности могут быть потеряны или ухудшены при сохранении презентации в более ранней версии.

я так думаю есть какие то пакеты совместимости.
как в ворде-что бы текст ворд 2003 прочесть в свежей версии-нужен такой пакет

Сохранить как и выбрать варианты