Как сделать презентацию в новой версии, чтобы она открывалась на старой?

NaFaNyA UwU Ням Ученик (124), закрыт 2 года назад
Я сделала презентацию в Power Point 2019 года, но в школе она не открывается. Скорее всего из-за того что там старая версия. Как сделать так чтобы она открывалась на старой версии, допустим 2003 года.
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (173906) 2 года назад
зачем вам эта очень старая версия? Хотите старую,так лучше 2007-она без проблем открывает и новые.Ну а по вопросу
Сохранение презентации PowerPoint (PPTX) в более ранней версии, например PowerPoint 97–2003 (PPT), автоматически включает режим совместимости.

Откройте PowerPoint презентации.

На вкладке "Файл" нажмите кнопку "Сохранить как"и выберите "Обзор".

В диалоговом окне "Сохранить как" в списке "Тип сохранения" выберите презентацию PowerPoint 97–2003 (PPT).

Нажмите кнопку Сохранить.

Примечание: Нажав кнопку "Сохранить", вы можете получить оповещение о проверке совместимости, как по ссылке ниже, с уведомлением о том, какие возможности могут быть потеряны или ухудшены при сохранении презентации в более ранней версии.
NaFaNyA UwU НямУченик (124) 2 года назад
Старая версия у училки. Спасибо
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (173906) NaFaNyA UwU Ням, вряд ли там 2003
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133913) 2 года назад
Сохранить как и выбрать варианты
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126342) 2 года назад
я так думаю есть какие то пакеты совместимости.
как в ворде-что бы текст ворд 2003 прочесть в свежей версии-нужен такой пакет