Пожалуйста помогите с вопросом по физкультуре!

валерия истомина Ученик (133), на голосовании 1 год назад
Какова длина шага в стопах должна быть на длинных, средних и коротких дистанциях?
Задали на дистанте, а я понятия не имею. В интернете не смогла найти информацию, может быть кто-нибудь знает?
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (209362) 1 год назад
Профессионалы оперируют не длиной стоп, а каденсом - количеством шагов в минуту. Эталоном считается каденс 180.
Аркаша Просветленный (36546) 1 год назад
Если в стопах, то вопрос тогда в чём ещё она может быть, как ни в стопах?