Можно ли рисовать пластиковым стилусом на телефоне?

Даниэль Петроф Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Типо у меня есть планшет (без экрана) и от него стилус я хотел им на телефоне попробовать порисовать (именно на экране) но он на него не откликается, это можно как то изменить или нет?
Голосование за лучший ответ
Spasha Мудрец (17275) 1 год назад
Пластик не проводит ток
Даниэль ПетрофУченик (113) 1 год назад
ок я просто школьник, если нельзя то ок
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185472) 1 год назад
В фольгу его оберни от кончика до верха и рисуй
Даниэль ПетрофУченик (113) 1 год назад
о рил работает спс
Jacob G. Искусственный Интеллект (264460) 1 год назад
Этот стилус от планшета не пластиковый.
Но он не подходит, ибо он обычно по беспроводу (блютузу) подключен к планшету.
Рамиз Айбусинов Мыслитель (6531) 1 год назад
никак, этот стилус работает только со своим планшетом. Там используется сложная технология, на принципе электромагнитного резонанса, планшет посылает сигнал на перо, далее перо отправляет ответный сигнал о своем положении в пространстве и функциях нажатия( по этому принципу работают к примеру все граф планшеты Wacom) . Да и стилус не просто пластиковый, а имеет внутри сложную микросхему. Крч ты никак его на телефоне не заюзаешь так как в телефоне попросту отсутствуют данные функции