Какая ваша любимая система за все время?

Моя - Windows Phone 8.
Очень плавная, красивая. и необычная ОС. Очень оптимизирована и летает даже на слабых устройствах. (В отличии от 10 версии)
Из минусов - только то, что она закрытая.

Моя любимая ОС. Жаль, что ее забросили до такой степени, что ни одно приложение уже не работает, да и с магазина сейчас ничего не скачать - магазин не работает. Браузер уже не открывает современные страницы.
Поэтому пользоваться ей сейчас нереально.

А у вас какая была любимая ОС за все время?

Дополнен

Мы говорим про МОБИЛЬНЫЕ ОС.

Для телефона? Если для пк, то конечно 11, красивая

Для телефона

Для меня самая красивая - Linux Mint. Окошки серенькие, так приятно на них смотреть, всё сделано удобно.

slack

Windows 7

Для телефона

windows 98
windows7
сейчас windows 11 22H2

Для телефона

для компа

А 2000, XP, они у меня были самыми любимыми.

Debian, ArchLinux

WINDOWS ЛУЧШЕ, ANDROID ЛУЧШЕ

Для телефона

7-ка рулит

Для телефона.
Виндовс фон мобильная ОС

Windows 10 22H2 для компа, а для телефона Android

iOS (разных версий) очень приятная была в свое время, но сейчас - Андроид, хотя и с множеством недостатков, но удобная и много настроек