Какая ваша любимая система за все время?
Моя - Windows Phone 8.
Очень плавная, красивая. и необычная ОС. Очень оптимизирована и летает даже на слабых устройствах. (В отличии от 10 версии)
Из минусов - только то, что она закрытая.
Моя любимая ОС. Жаль, что ее забросили до такой степени, что ни одно приложение уже не работает, да и с магазина сейчас ничего не скачать - магазин не работает. Браузер уже не открывает современные страницы.
Поэтому пользоваться ей сейчас нереально.
А у вас какая была любимая ОС за все время?
Мы говорим про МОБИЛЬНЫЕ ОС.
Для телефона? Если для пк, то конечно 11, красивая
Для телефона
Для меня самая красивая - Linux Mint. Окошки серенькие, так приятно на них смотреть, всё сделано удобно.
slack
Windows 7
Для телефона
windows 98
windows7
сейчас windows 11 22H2
Для телефона
для компа
А 2000, XP, они у меня были самыми любимыми.
Debian, ArchLinux
WINDOWS ЛУЧШЕ, ANDROID ЛУЧШЕ
Для телефона
7-ка рулит
Для телефона.
Виндовс фон мобильная ОС
Windows 10 22H2 для компа, а для телефона Android
iOS (разных версий) очень приятная была в свое время, но сейчас - Андроид, хотя и с множеством недостатков, но удобная и много настроек