У меня половина интерфейса в телеграмме на английском а половина на русском. Почему так?
Проблема возникла сегодня. Смена языка не помогает.

Зайдите в настройки, установите английский язык, выйдите из настроек, закройте приложение. Зайдите в приложение, в настройки, установите русский язык. И возможно Вам будет счастье.
Зайди на Телеграмм. Нажми на «≡» в левом верхнем углу, далее в «Настройки», в настройках жмешь на «Язык», где выбираешь – Язык «Русский», а в Перевод сообщений в «Показать кнопку «Перевести»» - активировать.
Проблема с языком пропадёт.
У меня такая же хрень появилась (телефон Samsung). Скачано с гугл плей маркета. Пользуюсь уже несколько лет, обновления ставлю стабильно. Но после последнего обновления интерфейс стал английский/русский. Что делать?
Нужно переключить на английский, а потом снова на русский
Переустановите программу