Как вы думаете, много ли ходит людей с травматами и балонами?

Игорь Береза Мастер (1156), закрыт 1 год назад
Я сегодня ходил на рынок и видел такую картину, человек из руки выстрелил в другова человека, и тот побежал, он еще раз выстрелил. Тот кто стрелял, у него перчатки одеты кожаные, и на верху затворы, он нажимает и выстрел из руковицы идет. Люди все разбежались сразу кто куда и орать стали. Это вообще наказуемои ли нет? Если вот у тебя в руковицах травмат спрятан, и ты стреляешь кто тебе мешает чем-то. Тамили в карман залез, или еще что-то такое, и это в толпе
Лучший ответ
Светозар Колосов Профи (860) 1 год назад
Думаю нет, если сравнивать с общей массой людей
Остальные ответы
Radeon_Сергеевич Оракул (60238) 1 год назад
Всегда найдется рыба крупнее
Саня Заика Знаток (374) 1 год назад
У самого перцовка и кастет кошка с собой постоянно но сколько не спрашивал ни у кого ничего такого даже близко нет, хотя вроде бы у нас поколения 2007 должно быть всё такое с собой хз