Производственная практика у студентов программиста

No name Знаток (271), на голосовании 2 года назад
Я учусь на техника-программиста. Могу ли пройти практику в одном магазине(лавка), который находится внутри торгового центра? Просто для этого магазина нужен сайт, будет ли считаться? (Этнический магазин)

Или нужно обязательно проходит в каком-то IT- компании...( которых в нашем дыре нет). Не понимаю
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (430446) 2 года назад
Условия прохождения производственной практики определяет администрация вашего учебного заведения, так что посторонние люди ответить не смогут.
No nameЗнаток (271) 2 года назад
А.. Во как, пон