Подскажите пожалуйста, как натянуть холст на подрамник обычными гвоздями и молотком?

морфеус Ученик (43), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) 1 год назад
И зачем такие сложности,если есть строительный степлер?
морфеусУченик (43) 1 год назад
Потому что степлера нет.
морфеусУченик (43) 1 год назад
Был бы степлер - не спрашивал бы)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) Стоит копейки.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122417) 1 год назад
Точно так же, как и степлером.
А канцелярских кнопок тоже нет?!!
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122417) 1 год назад
И не забывать основной принцип натяжки — от середины к краям...
zonder Мудрец (13055) 1 год назад
Степлером удобнее. Но нужны плоскогубцы для сильной натяжки холста.