Посоветуйте пожалуйста блеск, чтобы карандаш для губ не стирался

ящялвлулвлв влчллчшвлв Ученик (51), на голосовании 1 год назад
я не знаю как задать правильно вопрос, но у меня карандаш для губ вивиен сабо, я после нанесения карандаша крашу губы блеском, карандаш размазывается как будто у меня помада, а не карандаш, можете посоветовать что нибудь чтобы такого не было?
Голосование за лучший ответ
Саша Гогомова Ученик (118) 1 год назад
Не крась сверху блеском и будет выглядеть норм
ящялвлулвлв влчллчшвлвУченик (51) 1 год назад
губы сохнут
Саша Гогомова Ученик (118) ящялвлулвлв влчллчшвлв, увлажни перед тем как накрасить,маски какие нибудь делай хз