Черчение. 7 класс

Дмитрий Ученик (192), закрыт 1 год назад
  1. Необходимо сделать аксонометрическую проекцию (как на рис. 99) исходя из черчежа на рис. 98
  2. Необходимо сделать чертёж (как на рис. 98) исходя из аксонометрической проекции на рис. 99
Лучший ответ
Остальные ответы
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10407) 1 год назад
не пойму а что сложного в черчении деталей и их размеров:?
ДмитрийГуру (3589) 1 год назад
много чего сложного, щас покажу, что должно получиться
chat Master v. 5.1. ® Гуру (3895) Дмитрий,
 ваш поезд ушёл долго готовитесь
chat Master v. 5.1. ®Гуру (3895) 1 год назад
указать точки
=всё построено
ДмитрийГуру (3589) 1 год назад
примерно что то такое, но это "черновой" вариант
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10407) Дмитрий, херн ю какую-то нарисовал. у тебя явные проблемы , иди проверься
ДмитрийГуру (3589) 1 год назад
вот уже с интернета работа, что должно получится, вы походу не разбираетесь и лезете