- Кд начинает отсчитываться как только ты вступил в организацию. Сразу после истечении 2 часов можно вступать в другую, не важно покинешь ты ее раньше или позже.
- В зависимости от контракта. Мясо 2ч, мусор 3, схемы 4, швейка 4.
То есть предположим, ты вступил в оргу и хочешь выполнить мясо, ты сделаешь его за час(если не втыкать), соответственно еще час у тебя останется на то что бы откдшилось вступления в орги. И еще 2ч на мясо после выполнения. Значит после того как ты вступишь в другую оргу где есть мясо, то ждать придется 1 час.
I'm SorryУченик (111)
1 месяц назад
А я могу в одной организации после выполнения швеи сразу взять, например, мясо, потом выйти, кд на вступление уже заканчивается и я вступаю в другую и делаю схемы и там же делаю мусор?