Стоит ли носить корсет? ( описание)

Рита Миронова Гуру (3387), закрыт 2 года назад
Талия достаточно тонкая, но хотелось бы сделать её ещё более выраженой, стоит ли носить корсет? Или это вредно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (342889) 2 года назад
Лучше физкультурой заниматься, чтобы была не только видимость, но и реальный результат.
Рита МироноваГуру (3387) 2 года назад
Так и занимаюсь в тренажерном зале
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (342889) Рита Миронова, можно ещё от сладкого, мучного, жареного отказаться. Никакой пользы там нет.
сергей Искусственный Интеллект (114214) 2 года назад
думаешь полезно постоянное сдавливание внутренних органов
Лена-пена Искусственный Интеллект (742077) 2 года назад
Зачем, корсет, когда уже давно есть прекрасное,удобное корректирующее бельё.
Nos Искусственный Интеллект (312302) 2 года назад
Что мешает делать серию упражнений конкретно для тонкой талии.
Рита МироноваГуру (3387) 2 года назад
Я делаю. У меня талия на данный момент 64 см, но хотелось бы ещё более тонкую
Nos Искусственный Интеллект (312302) Рита Миронова, ещё более тонкую талию делать зачем,если вы здоровы и вполне довольны своей жизнью.