Что делать если у меня ошибка 773 в роблоксе?
Я хотел поиграть с двух аккаунтов в tower battles, вроде все ок зашёл и телепортируюсь, но тут бац, и вылетает ошибка. Помогите пожалуйста!
Ошибка 773 в роблокс.
У вас нет доступа к странице.
Как правило, текст ошибки “Возникли проблемы повторите попытку позже”. Страница отсутствует или заблокирована. Попробуйте подождать и зайти позже, наиболее вероятно, что это проблемы на стороне Роблокс.
Внутренняя ошибка сервера. Вам стоит просто подождать, пока исправят ошибку на стороне Роблокс.
Здесь может быть три причины – обслуживание сайта, перезагрузка сервера или проблемы с сетью. Вам стоит просто подождать, но не забудьте проверить ваше интернет-соединение.
Просто повторите попытку.
От. Этово. Не. Избавится. Это. Ошибка. Не. Даёт. Играть. И. Эта. Ошибка. Говно. Сразу же. Ставти. Дизлайк. И. Больше. Не. Заходите. В. Рижим