Не удалось запустить службу центр обновления windows на локальный компьютер ошибка 127 windows 10
Хотел обновить винду, а у меня обновлений нет
По этой ссылке https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 прочтите ВСЕ и нажмите кнопку Скачать средство сейчас. Создайте установочную флэшку. Запустите с неё файл setup.exe.
нажать правой кнопкой мыши по пуску или нажать сочетание кнопок win+X.
командная строка (администратор) или PowerShell (администратор).
написать (вставить) команду:
sfc /scannow
нажать Enter.
прочитать что напишет после проверки.