Обновление драйверов для материнской платы

.. Ученик (14), на голосовании 2 года назад
Что из этого надо скачивать?
Голосование за лучший ответ
Grinch Гуру (3832) 2 года назад
Скачай всё, комп уже сам разберется
Jenek Гуру (4794) 2 года назад
смотря что тебе нужно
..Ученик (14) 2 года назад
Например, я хочу обновить чипсет, как на фотке показано, а тут файлов куча и я не знаю какой именно скачать надо.
Jenek Гуру (4794) .., поставь прогу для скачивания и установки драйверов и не парься !
eskeib Мудрец (14486) 2 года назад
так не определишь, там разные версии и обновления, только методом тыка.
поэтому как написал выше, драйвер-пак в помощь))
Просто Кот Мудрец (15239) 2 года назад
На сайте мат платы устаревшие драйвера

Можно скачивать с офицеального сайта разработчика чипа например если чип realtek то и драйвер на сайте realtek.com ну и так далее можно использовать драйверпаки но не все а те что с открытым исходным кодом и имеют хорошую репутацию одна из таких программ это Snappy Driver Installer Origin https://www.snappy-driver-installer.org/ качать через торрент размер около 40 Гб это некий архив с драйверами к любым устройствам