Задание на java

Карина Мордвинова Профи (563), на голосовании 1 год назад
С клавиатуры построчно вводятся три строки. Необходимо определить, все ли они равны. Если да, то вывести "Yes", в противном случае - "No".
Проблема в выводе, при равных и неравных строках, вывод - "No"

Голосование за лучший ответ
wirye Знаток (363) 1 год назад
Не используй == , используй equals. Если не поможет, то внимательнее посмотрим
qweqwe qeqeqew Профи (660) 1 год назад
Чет не оч понятно зачем тут else if, можно просто else и Result No, выведи рядом со строкой результат вывода переменных
Александр Искусственный Интеллект (301732) 1 год назад
чо....в изучении джавы сразу перескочил к созданию супер проектов не изучив ничего самого примитивного? ты потом на собеседовании не забудь об этом сказать... "они" любят таких "гениев"...